Наш Телеграм-каналНаша группа Вконтакте Мы - Россия

Спартаковцы сыграют против лидера подгруппы

22 октября 2022

24 октября в Тамбове состоится матч 18 тура Первенства России по футболу среди команд Второй Лиги сезона 2022-2023 годов. «Спартак» встретится с лидер подгруппы своей подгруппы - «Динамо-Брянск». Игра пройдет на стадионе «Спартак» и начнется в 18:00.

Команды уже встречались в рамках текущего сезона Второй Лиги. В матче первого круга «Спартак» в гостях уступил «Динамо» со счетом 3:1. Хозяева повели уже на 15-й минуте - Сергей Евтушенко стал автором первого гола. На 56-й минуте встречи Дмитрий Масленников сравнял счет, но хозяева смогли уже через 2 минуты выйти вперед благодаря голу Даниила Лопатина. А в добавленное время  Александр Оленев поставил точку в том матче, забив третий мяч.

Предстоящую встречу рассудит Алексей Колтунов из Ростова-на-Дону. Помогать ему будут Александр Павлов (Саратов) и Максим Селезнев (Москва).

Информация добавлена: ФК Спартак